1274AS-H-100M=P3
MURATA
MURATA 1274AS-H-100M=P3
Abbildung kann vom Original abweichen
1274AS-H-100M=P3
Description: 1274AS 10uH 4,4A 20% Toko Hersteller: MURATA Matchcode: INDC10U20% Rutronik No.: IND22424 VPE: 500 MOQ: 500 Verpackung: REEL
Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Induktivität
10 µH
Befestigung
SMD
Nennstrom
4400 mA
Toleranz
20 %
Technologie
WIREWOUND
Current sat.
6200 mA
R(DC)max.
0.0304 Ohm
Prüffrequenz
0.1 MHz
Kapslungsart
SHIELDED
Länge
10 mm
Breite
10 mm
Höhe
5 mm
T(A)min
-40 °C
T(A)max
85 °C