1267AY-220M=P3
MURATA
1267AY-220M=P3
Description: 1267AY 22uH 2,8A 20% Toko Hersteller: MURATA Matchcode: INDC22U20% Rutronik No.: IND22076 VPE: 1000 MOQ: 1000 Verpackung: REEL
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Induktivität
22 µH
Befestigung
SMD
Nennstrom
2800 mA
Toleranz
20 %
Current sat.
2300 mA
R(DC)max.
0.062 Ohm
Länge
8 mm
Breite
8 mm
Höhe
4 mm
T(A)min
-40 °C
T(A)max
85 °C