1217AS-H-330M=P3
MURATA
1217AS-H-330M=P3
Description: 1217AS 33uH 2,2A 20% Toko Hersteller: MURATA Matchcode: INDC33U20% Rutronik No.: IND22783 VPE: 1000 MOQ: 1000 Verpackung: REEL
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Induktivität
33 µH
Befestigung
SMD
Nennstrom
2200 mA
Toleranz
20 %
Technologie
WIREWOUND
Current sat.
2300 mA
R(DC)typ.
0.019 Ohm
Prüffrequenz
0.1 MHz
Design
FERRITE
Kapslungsart
SHIELDED
Länge
8 mm
Breite
8 mm
Höhe
4.5 mm
T(A)min
-40 °C
T(A)max
105 °C