1812L125/16DR
LITTELFUSE
LITTELFUSE 1812L125/16DR
Abbildung kann vom Original abweichen
1812L125/16DR
Description: Resettable Fuse 1.25A 16V SMD Hersteller: LITTELFUSE Matchcode: FU1,25ARESET Rutronik No.: FUSE7313 VPE: 1500 MOQ: 1500 Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Anschluss
SMT
I(HOLD)
1.25 A
Spannung
16 V
Abmessung
1812
Version
SMD
I(MAX)
100 A