12067C102KAT2A
KYOCERAAVX
KYOCERAAVX 12067C102KAT2A
Abbildung kann vom Original abweichen
12067C102KAT2A
Description: KC 1,0nF 1206 10% 500V X7R Hersteller: KYOCERA AVX Matchcode: KC1,0N1206X7R500K NORM Rutronik No.: KKK4150 VPE: 4000 MOQ: 4000 Package: 1206 Verpackung: REEL PAP
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
1n F
Case size
1206
Dielectric
X7R
V(N)
500 V
Tolerance
10%
Product status
NO INFO
Design / type
STANDARD
Purpose of use
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
2 mm
Termination
NISN
Length
3.2 mm
Diameter/width
1.6 mm
Height
1.02 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm