VC1812K301R095
KEMET
KEMET VC1812K301R095
Abbildung kann vom Original abweichen
VC1812K301R095
Description: VC 1812 DC=125V CL=250V 5,2J 300A Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: VC95V1812 Rutronik No.: WVDR3929 VPE: 1000 MOQ: 6000 Package: 1812 Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Gehäuse
1812
U(AC)
95 V
U(CL)
250 V
U(DC)
125 V
Max. Strom
300 A
Max. op. Temperatur
125 °C
Energie
5.2 J
Automotive
AEC-Q(200)
Verpackung
REEL
Leistungsbewertung
0.015 W
RoHS Status
RoHS-conform
Min. op. Temperatur
-55 °C
ECCN
EAR99
Zolltarifnummer
Land
China
Lieferzeit beim Hersteller
27 Wochen
Anfragen oder bestellen:
Please login
Der Rutronik24 Shop ist nur für Firmenkunden. Ein Verkauf an Privatkunden ist nicht möglich.
Alternativen
KYOCERA AVX
KYOCERAAVX VJ14M00300KBA
VJ14M00300KBA
Passive Components
  • VC 1812 DC=38V CL=77V 4,2J