R82EC3680AA70J
R82EC3680AA70J
Description:
FR 680nF 100Vdc 5% P5 MKT
Hersteller:
KEMET a YAGEO company
Matchcode:
FR680N5100V5%
Rutronik No.:
KFO11249
Verpackung:
BULK
- C(N) Nominalkapazität
- 680n F
- U(N)
- 100 V
- Spannungsart
- DC
- Toleranz
- 5 %
- Pinabstand
- 5 mm
- Dielektrikum
- MKT
- Prüfspannung
- 140 V
- Pulsimmunität
- 200 V/µs
- T(A) max
- 105 °C
- T(A) min
- -55 °C
- Anschlussdrahtlänge
- 4+1,5/-0 mm
- Länge
- 7.2 mm
- Durchmesser/Breite
- 5 mm
- Höhe
- 10 mm