R82DC3470DQ60J
R82DC3470DQ60J
Description:
FR 470nF 63Vdc 5% P5 MKT
Matchcode:
FR470N563V5%
Rutronik No.:
KFO11001
Verpackung:
AMMOPACK
- C(N) Nominalkapazität
- 470n F
- U(N)
- 63 V
- Toleranz
- 5 %
- Pinabstand
- 5 mm
- Prüfspannung
- 88.2 V
- Pulsimmunität
- 160 V/µs
- T(A) max
- 105 °C
- T(A) min
- -55 °C
- Länge
- 7.2 mm
- Durchmesser/Breite
- 3.5 mm
- Höhe
- 7.5 mm