R82DC3100DQ50J
R82DC3100DQ50J
Description:
FR 100nF 63Vdc 5% P5 MKT
Hersteller:
KEMET a YAGEO company
Matchcode:
FR100N563V5%
Rutronik No.:
KFO10998
Verpackung:
AMMOPACK
- C(N) Nominalkapazität
- 100n F
- U(N)
- 63 V
- Spannungsart
- DC
- Toleranz
- 5 %
- Pinabstand
- 5 mm
- Dielektrikum
- MKT
- Prüfspannung
- 88.2 V
- Pulsimmunität
- 160 V/µs
- T(A) max
- 105 °C
- T(A) min
- -55 °C
- Länge
- 7.2 mm
- Durchmesser/Breite
- 2.5 mm
- Höhe
- 6.5 mm