R79GC3100Z340J
KEMET
KEMET R79GC3100Z340J
Abbildung kann vom Original abweichen
R79GC3100Z340J
Description: FR 100nF 160Vdc 5% P5 MKP Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: FR100N5160V5% Rutronik No.: KFO12055 VPE: 1500 MOQ: 1500 Verpackung: BULK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
100n F
U(N)
160 V
Spannungsart
DC
Toleranz
5 %
Pinabstand
5 mm
Dielektrikum
MKP
Prüfspannung
256 V
Pulsimmunität
100 V/µs
T(A) max
105 °C
T(A) min
-55 °C
Anschlussdrahtlänge
17+1-2 mm
Länge
7.2 mm
Durchmesser/Breite
5 mm
Höhe
10 mm
Style
RADIAL
Automotive
NO
Verpackung
BULK
RoHS Status
RoHS-conform
ECCN
EAR99
Zolltarifnummer
Land
Indonesia
ABC-Schlüssel
B
Lieferzeit beim Hersteller
48 Wochen
Anfragen oder bestellen:
Please login
Der Rutronik24 Shop ist nur für Firmenkunden. Ein Verkauf an Privatkunden ist nicht möglich.
Preise
Alternativen
KEMET a YAGEO company
KEMET R60IF3100AA6AJ
R60IF3100AA6AJ
Passive Components
  • FR 100nF 250Vdc 5% P10 MKT