R76TR31504040J
R76TR31504040J
Description:
FR 150nF 1600Vdc 5% P27,5 MMKP
Matchcode:
FR150N27,51600V5%
Rutronik No.:
KFO11998
VPE:
288
MOQ:
864
Verpackung:
BULK
- C(N) Nominalkapazität
- 150n F
- U(N)
- 1600 V
- Toleranz
- 5 %
- Pinabstand
- 27.5 mm
- Dielektrikum
- MMKP
- Prüfspannung
- 2560 V
- Pulsimmunität
- 2000 V/µs
- T(A) max
- 110 °C
- T(A) min
- -55 °C
- Anschlussdrahtlänge
- 30+5 mm
- Länge
- 32 mm
- Durchmesser/Breite
- 13 mm
- Höhe
- 25 mm