R76QW34704030J
R76QW34704030J
Description:
FR 470nF 1000Vdc 5% P37,5 MMKP
Matchcode:
FR470N37,51000V5%
Rutronik No.:
KFO12232
VPE:
108
MOQ:
324
Verpackung:
TRAY
- C(N) Nominalkapazität
- 470n F
- U(N)
- 1000 V
- Toleranz
- 5 %
- Pinabstand
- 37.5 mm
- Dielektrikum
- MMKP
- Prüfspannung
- 1600 V
- Pulsimmunität
- 500 V/µs
- T(A) max
- 110 °C
- T(A) min
- -55 °C
- Anschlussdrahtlänge
- 30+5 mm
- Länge
- 41.5 mm
- Durchmesser/Breite
- 16 mm
- Höhe
- 28.5 mm