R76QR3330SE30J
R76QR3330SE30J
Description:
FR 330nF 1000Vdc 5% P27,5 MMKP
Matchcode:
FR330N27,51000V5%
Rutronik No.:
KFO12541
VPE:
352
MOQ:
1056
Verpackung:
TRAY
- C(N) Nominalkapazität
- 330n F
- U(N)
- 1000 V
- Toleranz
- 5 %
- Pinabstand
- 27.5 mm
- Dielektrikum
- MMKP
- Prüfspannung
- 1600 V
- Pulsimmunität
- 1000 V/µs
- T(A) max
- 110 °C
- T(A) min
- -55 °C
- Anschlussdrahtlänge
- 4+2 mm
- Länge
- 32 mm
- Durchmesser/Breite
- 14 mm
- Höhe
- 28 mm