R76QN3100CK30K
KEMET
KEMET R76QN3100CK30K
Abbildung kann vom Original abweichen
R76QN3100CK30K
Description: FR 100nF 1000Vdc 10% P22,5 MKP Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: FR100N22,51000V10% Rutronik No.: KFO11983 VPE: 350 MOQ: 1050 Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
100n F
U(N)
1000 V
Spannungsart
DC
Toleranz
10 %
Pinabstand
22.5 mm
Dielektrikum
MKP
Prüfspannung
1600 V
Pulsimmunität
2100 V/µs
T(A) max
110 °C
T(A) min
-55 °C
Länge
26.5 mm
Durchmesser/Breite
10 mm
Höhe
18.5 mm
Style
RADIAL
Automotive
AEC-Q(200)
Verpackung
REEL
RoHS Status
RoHS-conform
ECCN
EAR99
Zolltarifnummer
Land
China
ABC-Schlüssel
B
Lieferzeit beim Hersteller
41 Wochen
Anfragen oder bestellen:
Please login
Der Rutronik24 Shop ist nur für Firmenkunden. Ein Verkauf an Privatkunden ist nicht möglich.
Alternativen
KEMET a YAGEO company
KEMET R60IF3100AA6AJ
R60IF3100AA6AJ
Passive Components
  • FR 100nF 250Vdc 5% P10 MKT