R75II32204040J
R75II32204040J
Description:
FR 220nF 250Vdc 5% P15 MKP
Hersteller:
KEMET a YAGEO company
Matchcode:
FR220N15250V5%
Rutronik No.:
KFO12806
Verpackung:
BULK
- C(N) Nominalkapazität
- 220n F
- U(N)
- 250 V
- Spannungsart
- DC
- Toleranz
- 5 %
- Pinabstand
- 15 mm
- Dielektrikum
- MKP
- Prüfspannung
- 400 V
- Pulsimmunität
- 310 V/µs
- T(A) max
- 105 °C
- T(A) min
- -55 °C
- Anschlussdrahtlänge
- 30+5 mm
- Länge
- 18 mm
- Durchmesser/Breite
- 5 mm
- Höhe
- 11 mm