R66PD1220CK10J
R66PD1220CK10J
Description:
FR 2,2nF 630Vdc 5% P7,5 MKT
Hersteller:
KEMET a YAGEO company
Matchcode:
FR2,2N7,5630V5%
Rutronik No.:
KFO12523
Verpackung:
REEL
- C(N) Nominalkapazität
- 2,2n F
- U(N)
- 630 V
- Spannungsart
- DC
- Toleranz
- 5 %
- Pinabstand
- 7.5 mm
- Dielektrikum
- MKT
- Prüfspannung
- 1008 V
- Pulsimmunität
- 40 V/µs
- T(A) max
- 105 °C
- T(A) min
- -55 °C
- Länge
- 10 mm
- Durchmesser/Breite
- 3 mm
- Höhe
- 8 mm