R60MI3470JA30K
R60MI3470JA30K
Description:
FR 470nF 400Vdc 10% P15 MKT
Hersteller:
KEMET a YAGEO company
Matchcode:
FR470N15400V10%
Rutronik No.:
KFO12349
Verpackung:
BULK
- C(N) Nominalkapazität
- 470n F
- U(N)
- 400 V
- Spannungsart
- DC
- Toleranz
- 10 %
- Pinabstand
- 15 mm
- Dielektrikum
- MKT
- Prüfspannung
- 640 V
- Pulsimmunität
- 20 V/µs
- T(A) max
- 105 °C
- T(A) min
- -55 °C
- Anschlussdrahtlänge
- 2,7+0,5 mm
- Länge
- 18 mm
- Durchmesser/Breite
- 8.5 mm
- Höhe
- 14.5 mm