R60MF3100JF6AJ
KEMET
KEMET R60MF3100JF6AJ
Abbildung kann vom Original abweichen
R60MF3100JF6AJ
Description: FR 100nF 400Vdc 5% P10 MKT Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: FR100N10400V5% Rutronik No.: KFO11302 VPE: 1300 MOQ: 1300 Verpackung: BULK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
100n F
U(N)
400 V
Spannungsart
DC
Toleranz
5 %
Pinabstand
10 mm
Dielektrikum
MKT
Prüfspannung
640 V
Pulsimmunität
175 V/µs
T(A) max
105 °C
T(A) min
-55 °C
Anschlussdrahtlänge
3 mm
Länge
13 mm
Durchmesser/Breite
5 mm
Höhe
11 mm
Style
RADIAL
Automotive
AEC-Q(200)
Verpackung
BULK
RoHS Status
RoHS-conform
ECCN
EAR99
Zolltarifnummer
Land
Italy
Lieferzeit beim Hersteller
30 Wochen
Anfragen oder bestellen:
Please login
Auf Anfrage
Auf Anfrage
Der Rutronik24 Shop ist nur für Firmenkunden. Ein Verkauf an Privatkunden ist nicht möglich.
Alternativen
KEMET a YAGEO company
KEMET R60IF3100AA6AJ
R60IF3100AA6AJ
Passive Components
  • FR 100nF 250Vdc 5% P10 MKT