R60DN51505030J
R60DN51505030J
Description:
FR 15uF 63Vdc 5% P22,5 MKT
Hersteller:
KEMET a YAGEO company
Matchcode:
FR15U22,563V5%
Rutronik No.:
KFO11935
VPE:
250
MOQ:
250
Verpackung:
BULK
- C(N) Nominalkapazität
- 15µ F
- U(N)
- 63 V
- Spannungsart
- DC
- Toleranz
- 5 %
- Pinabstand
- 22.5 mm
- Dielektrikum
- MKT
- Prüfspannung
- 100.8 V
- Pulsimmunität
- 1.5 V/µs
- T(A) max
- 100 °C
- T(A) min
- -55 °C
- Anschlussdrahtlänge
- 25+2-1 mm
- Länge
- 26.5 mm
- Durchmesser/Breite
- 11 mm
- Höhe
- 20 mm