R533I356050P0K
R533I356050P0K
Description:
FF 560nF 310Vac 10% X2 P15 MKP
Hersteller:
KEMET a YAGEO company
Matchcode:
FF560N1510X2
Rutronik No.:
KFO13027
VPE:
500
MOQ:
500
Verpackung:
BULK
- C(N) Nominalkapazität
- 560n F
- U(N)
- 310 V
- Spannungsart
- AC
- Toleranz
- 10 %
- Pinabstand
- 15 mm
- Dielektrikum
- MKP
- X,Y Baureihe
- X2
- Prüfspannung
- 1900 V
- Pulsimmunität
- 400 V/µs
- T(A) max
- 110 °C
- T(A) min
- -40 °C
- Anschlussdrahtlänge
- 25+2-1 mm
- Länge
- 18 mm
- Durchmesser/Breite
- 10 mm
- Höhe
- 16 mm