R523W510050P0K
KEMET
KEMET R523W510050P0K
Abbildung kann vom Original abweichen
R523W510050P0K
Description: FF 10uF 310Vac 10% X2 P37,5MKP Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: FF10U37,510X2 Rutronik No.: KFO11084 VPE: 84 MOQ: 84 Verpackung: BULK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
10µ F
U(N)
310 V
Spannungsart
AC
Toleranz
10 %
Pinabstand
37.5 mm
Dielektrikum
MKP
X,Y Baureihe
X2
Prüfspannung
1900 V
Pulsimmunität
100 V/µs
T(A) max
110 °C
T(A) min
-40 °C
Anschlussdrahtlänge
25+2-1 mm
Länge
41.5 mm
Durchmesser/Breite
20 mm
Höhe
40 mm