R523I368050P0K
R523I368050P0K
Description:
FF 680nF 310Vac 10% X2 P15 MKP
Matchcode:
FF680N1510X2
Rutronik No.:
KFO11029
VPE:
350
MOQ:
1050
- C(N) Nominalkapazität
- 680n F
- U(N)
- 310 V
- Toleranz
- 10 %
- Pinabstand
- 15 mm
- Prüfspannung
- 1900 V
- Pulsimmunität
- 400 V/µs
- T(A) max
- 110 °C
- T(A) min
- -40 °C
- Länge
- 18 mm
- Durchmesser/Breite
- 11 mm
- Höhe
- 19 mm