R46KN356050P0K
KEMET
KEMET R46KN356050P0K
Abbildung kann vom Original abweichen
R46KN356050P0K
Description: FF 560nF 275Vac 10% X2 P22,5MKP Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: FF560N22,510X2 Rutronik No.: KFO11527 VPE: 500 MOQ: 500 Verpackung: BULK
C(N) Nominalkapazität
560n F
U(N)
275 V
Toleranz
10 %
Pinabstand
22.5 mm
Prüfspannung
2200 V
Pulsimmunität
200 V/µs
T(A) max
110 °C
T(A) min
-40 °C
Anschlussdrahtlänge
25+2-1 mm
Länge
26.5 mm
Durchmesser/Breite
7 mm
Höhe
16 mm
Style
RADIAL
Automotive
NO
Verpackung
BULK
RoHS Status
RoHS-conform
ECCN
EAR99
Zolltarifnummer
Land
China
ABC-Schlüssel
B
Lieferzeit beim Hersteller
38 Wochen
Anfragen oder bestellen:
Please login
Der Rutronik24 Shop ist nur für Firmenkunden. Ein Verkauf an Privatkunden ist nicht möglich.
Preise
Alternativen
KEMET a YAGEO company
KEMET R523N356050P0M
R523N356050P0M
Passive Components
  • FF 560nF 310Vac 20% X2...