R413N315050P0K
R413N315050P0K
Description:
FF 150nF 300Vac 10% Y2 P22,5 MKP
Hersteller:
KEMET a YAGEO company
Matchcode:
FF150N22,510Y2
Rutronik No.:
KFO12127
VPE:
300
MOQ:
300
Verpackung:
BULK
- C(N) Nominalkapazität
- 150n F
- U(N)
- 300 V
- Spannungsart
- AC
- Toleranz
- 10 %
- Pinabstand
- 22.5 mm
- Dielektrikum
- MKP
- X,Y Baureihe
- Y2
- Prüfspannung
- 3700 V
- Pulsimmunität
- 500 V/µs
- T(A) max
- 125 °C
- T(A) min
- -40 °C
- Anschlussdrahtlänge
- 25+2-1 mm
- Länge
- 26.5 mm
- Durchmesser/Breite
- 8.5 mm
- Höhe
- 17 mm