PHE850ED6150MD16R06L2
KEMET
KEMET PHE850ED6150MD16R06L2
Abbildung kann vom Original abweichen
PHE850ED6150MD16R06L2
Description: FF 150nF 300Vac 20% Y2 P22,5 MKP Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: FF150N22,520Y2 Rutronik No.: KFO12521 VPE: 253 MOQ: 506 Verpackung: TRAY
C(N) Nominalkapazität
150n F
U(N)
300 V
Toleranz
20 %
Pinabstand
22.5 mm
X,Y Baureihe
Y2
Prüfspannung
5000 V
Pulsimmunität
100 V/µs
T(A) max
110 °C
T(A) min
-55 °C
Anschlussdrahtlänge
6 mm
Länge
26 mm
Durchmesser/Breite
11 mm
Höhe
21.5 mm
Style
RADIAL
Automotive
NO
Verpackung
TRAY
RoHS Status
RoHS-conform
ECCN
EAR99
Zolltarifnummer
Land
Indonesia
ABC-Schlüssel
B
Lieferzeit beim Hersteller
45 Wochen
Anfragen oder bestellen:
Please login
Der Rutronik24 Shop ist nur für Firmenkunden. Ein Verkauf an Privatkunden ist nicht möglich.
Preise
Alternativen
KEMET a YAGEO company
KEMET R523I315050P0K
R523I315050P0K
Passive Components
  • FF 150nF 310Vac 10% X2 P15 MKP
  • Verpackung: BULK
Topseller
KEMET a YAGEO company
KEMET PME271M615KR30
PME271M615KR30
Passive Components
  • FF 150nF 275Vac 10% X2 P20 MP