PHE840MB6470MB16R17
KEMET
KEMET PHE840MB6470MB16R17
Abbildung kann vom Original abweichen
PHE840MB6470MB16R17
Description: FF 470nF 275Vac 20% X2 P15 MKP Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: FF470N1520X2 Rutronik No.: KFO12850 VPE: 250 MOQ: 1000 Verpackung: BULK
C(N) Nominalkapazität
470n F
U(N)
275 V
Spannungsart
AC
Toleranz
20 %
Pinabstand
15 mm
Dielektrikum
MKP
X,Y Baureihe
X2
Prüfspannung
2200 V
Pulsimmunität
100 V/µs
T(A) max
105 °C
T(A) min
-55 °C
Anschlussdrahtlänge
17 mm
Länge
18 mm
Durchmesser/Breite
11 mm
Höhe
19 mm