P295BQ472M440L
KEMET
KEMET P295BQ472M440L
Abbildung kann vom Original abweichen
P295BQ472M440L
Description: FF 4,7nF 440Vac 20% Y1 P15 MP Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: FF4,7N1520Y1 Rutronik No.: KFO12095 VPE: 400 MOQ: 1600 Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
4,7n F
U(N)
440 V
Spannungsart
AC
Toleranz
20 %
Pinabstand
15 mm
Dielektrikum
MP
X,Y Baureihe
Y1
Prüfspannung
4000 V
Pulsimmunität
2000 V/µs
T(A) max
115 °C
T(A) min
-40 °C
Länge
18 mm
Durchmesser/Breite
8.5 mm
Höhe
16 mm