F863FL225K310Z
F863FL225K310Z
Description:
FF 2,2uF 310Vac 10% X2 P27,5 MKP
Matchcode:
FF2,2U27,510X2
Rutronik No.:
KFO12833
VPE:
480
MOQ:
1440
Verpackung:
TRAY
- C(N) Nominalkapazität
- 2,2µ F
- U(N)
- 310 V
- Toleranz
- 10 %
- Pinabstand
- 27.5 mm
- Prüfspannung
- 1900 V
- Pulsimmunität
- 150 V/µs
- T(A) max
- 110 °C
- T(A) min
- -40 °C
- Anschlussdrahtlänge
- 4+2 mm
- Länge
- 32 mm
- Durchmesser/Breite
- 13 mm
- Höhe
- 25 mm