F863BC104K310ZV047
KEMET
KEMET F863BC104K310ZV047
Abbildung kann vom Original abweichen
F863BC104K310ZV047
Description: FF 100nF 310Vac 10% X2 P15 MKP Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: FF100N1510X2 Rutronik No.: KFO12432 VPE: 1122 MOQ: 3366 Verpackung: BOX
C(N) Nominalkapazität
100n F
U(N)
310 V
Toleranz
10 %
Pinabstand
15 mm
X2
Prüfspannung
1900 V
Pulsimmunität
400 V/µs
T(A) max
125 °C
T(A) min
-40 °C
Anschlussdrahtlänge
4+2 mm
Länge
18 mm
Durchmesser/Breite
5 mm
Höhe
11 mm