F161ST105K050V
KEMET
KEMET F161ST105K050V
Abbildung kann vom Original abweichen
F161ST105K050V
Description: FC 1,0uF 50Vdc 2824 10% PET Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: FC1,0U282450V10% Rutronik No.: KFO11314 VPE: 1700 MOQ: 1700 Package: 2824 Verpackung: REEL
Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
1µ F
U(N)
50 V
Spannungsart
DC
Toleranz
10 %
Dielektrikum
PET
Prüfspannung
80 V
Pulsimmunität
40 V/µs
T(A) max
125 °C
T(A) min
-55 °C
Rollenart
REEL
Länge
7.3 mm
Durchmesser/Breite
6 mm
Höhe
4.5 mm