C4AQQBW5120A3FJ
KEMET
KEMET C4AQQBW5120A3FJ
Abbildung kann vom Original abweichen
C4AQQBW5120A3FJ
Description: FP 12uF 1100Vdc 5% P37,5 MKP Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: FP12U37,51100V5% Rutronik No.: KFO11233 VPE: 58 MOQ: 174 Verpackung: BULK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
12µ F
U(N)
1100 V
Spannungsart
DC
Toleranz
5 %
Pinabstand
37.5 mm
Dielektrikum
MKP
Prüfspannung
1650 V
Pulsimmunität
16 V/µs
T(A) max
105 °C
T(A) min
-55 °C
Anschlussdrahtlänge
6-2 mm
Länge
42 mm
Durchmesser/Breite
20 mm
Höhe
40 mm
Style
RADIAL
Automotive
AEC-Q(200)
Anmerkung
4-PIN
Verpackung
BULK
RoHS Status
RoHS-conform
ECCN
EAR99
Zolltarifnummer
Land
China
ABC-Schlüssel
A
Lieferzeit beim Hersteller
36 Wochen
Anfragen oder bestellen:
Please login
Der Rutronik24 Shop ist nur für Firmenkunden. Ein Verkauf an Privatkunden ist nicht möglich.
Alternativen
VISHAY
VISHAY MKP1848E61210JP4
MKP1848E61210JP4
Passive Components
  • FP 12uF 1000Vdc 5% P37,5 MKP