C1206C103K2RAC7800
KEMET
KEMET C1206C103K2RAC7800
Abbildung kann vom Original abweichen
C1206C103K2RAC7800
Description: KC 10nF 1206 10% 200V X7R Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: KC10N1206X7R200K NORM Rutronik No.: KKK26151 VPE: 2500 MOQ: 2500 Package: 1206 Verpackung: REEL BLI
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
10n F
V(N)
200 V
Gehäusegröße
1206
Toleranz
10%
Dielektrikum
X7R
Product status
NO INFO
Design/Art
STANDARD
Verwendungszweck
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Biegefestigkeit
2 mm
Anschluss
NISN
Länge
3.2 mm
Durchmesser/Breite
1.6 mm
Höhe
1.25 mm
Rollenart
7 inch
Rollenbreite
8 mm
Fachabstand
4 mm