ALC70A133DF063
KEMET
KEMET ALC70A133DF063
Abbildung kann vom Original abweichen
ALC70A133DF063
Description: ALC 13000uF 63V 20% 35x50/10,0 Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: TR13000U63V10,0 Rutronik No.: KEL25900 VPE: 100 MOQ: 1000 Verpackung: TRAY
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
13000 µF
V(N)
63 V
Style
SNAP IN
Rutronik Größe
35x50 mm
Pinabstand
10 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lebensdauer @Tamax
15000 h
Verpackung
TRAY
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-40 °C
Drahtlänge
6.3 mm
Formdesign
2 PIN
Drahtlänge Toleranz
1 mm
Supp. case size
35x50 mm