A768KS187M1VLAE024
A768KS187M1VLAE024
Description:
A768 180 35 20% 8x12,2
Matchcode:
HSPC180U35V
Rutronik No.:
KEL24453
VPE:
400
MOQ:
2400
- C(N) Nominalkapazität
- 180 µF
- V(N)
- 35 V
- Rutronik Größe
- 8x12 mm
- Permis.T(A)max
- 125 °C
- Lebensdauer @Tamax
- 2000 h
- Z(100kHz/20°C)
- 24 mOhm
- I(@100kHz/T(A)m
- 2000 mA
- Cap.tol.pos.
- 20 %
- Kapazitätstoleranz neg.
- -20 %
- Genehmigung T(A) min
- -55 °C
- Formdesign
- 0
- Supp. case size
- 8x12,2 mm