A765KN397M1CLAE016
KEMET
KEMET A765KN397M1CLAE016
Abbildung kann vom Original abweichen
A765KN397M1CLAE016
Description: A765 390µ 16V 20% 8x9,7 Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: SPC390U16V Rutronik No.: KEL25101 VPE: 500 MOQ: 3000 Verpackung: REEL
Datenblatt
C(N) Nominalkapazität
390 µF
V(N)
16 V
Rutronik Größe
8x9 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
16 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
3890 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C
Supp. case size
8x9,7 mm
Reel step
16 mm