TLS228M050S1A5P25L
JAMICON
JAMICON TLS228M050S1A5P25L
Abbildung kann vom Original abweichen
TLS228M050S1A5P25L
Description: LS 2200uF 50V 20% 20x25/10,0 Hersteller: JAMICON Matchcode: TR2200U50V10,0 Rutronik No.: KEL21230 VPE: 160 MOQ: 1280 Verpackung: BULK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
2200 µF
V(N)
50 V
Style
SNAP IN
Rutronik Größe
20x25 mm
Pinabstand
10 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lebensdauer @Tamax
2000 h
Verpackung
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-40 °C
Drahtlänge
6 mm
Formdesign
NA
Supp. case size
20x25 mm