PFB567M016S1ANG1BL
JAMICON
PFB567M016S1ANG1BL
Description: PFB 560uF 16V 20% 8x11/3,5 Hersteller: JAMICON Matchcode: SPR560U16V3,5 Rutronik No.: KEL23780 VPE: 500 MOQ: 15000 Verpackung: BULK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
560 µF
V(N)
16 V
Style
RADIAL
Rutronik Größe
8x11 mm
Pinabstand
3.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
20000 h
Z(100kHz/20°C)
25 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
3800 mA
Verpackung
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C
Draht Durchmesser
0.6 mm
Supp. case size
8x11,5 mm