JTK478M025T1GMM32L
JAMICON
JAMICON JTK478M025T1GMM32L
Abbildung kann vom Original abweichen
JTK478M025T1GMM32L
Description: TK 4700uF 25V 20% 16x32/7,5 Hersteller: JAMICON Matchcode: HFR4700U25V7,5 Rutronik No.: KEL21307 VPE: 300 MOQ: 2400 Verpackung: AMMOPACK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
4700 µF
V(N)
25 V
Rutronik Größe
16x31 mm
Pinabstand
7.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C
Drahtlänge
4 mm
Supp. case size
16x31,5 mm