JTK476M025T2AMC11L
JAMICON
JAMICON JTK476M025T2AMC11L
Abbildung kann vom Original abweichen
JTK476M025T2AMC11L
Description: TK 47uF 25V 20% 5x11/2,0 Hersteller: JAMICON Matchcode: HFR47U25V2,0 Rutronik No.: KEL21258 VPE: 2600 MOQ: 13000 Verpackung: AMMOPACK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
47 µF
V(N)
25 V
Rutronik Größe
5x11 mm
Pinabstand
2 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
114 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C
Formdesign
NA
Draht Durchmesser
0.5 mm
Supp. case size
5x11 mm