JTK225M450T1GMH13L
JAMICON
JAMICON JTK225M450T1GMH13L
Abbildung kann vom Original abweichen
JTK225M450T1GMH13L
Description: TK 2,2uF 450V 20% 10x13/5,0 Hersteller: JAMICON Matchcode: HFR2,2U450V5,0 Rutronik No.: KEL21291 VPE: 800 MOQ: 4000 Verpackung: AMMOPACK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
2.2 µF
V(N)
450 V
Rutronik Größe
10x13 mm
Pinabstand
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
110 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-25 °C
Formdesign
NA
Draht Durchmesser
0.6 mm
Supp. case size
10x13 mm
Reel step
12.7 mm