GSM475M400S1A5G110
JAMICON
JAMICON GSM475M400S1A5G110
Abbildung kann vom Original abweichen
GSM475M400S1A5G110
Description: SM 4,7uF 400V 20% 8x11/3,5 Hersteller: JAMICON Matchcode: HFR4,7U400V3,5 Rutronik No.: KEL23239 VPE: 1 MOQ: 10000 Verpackung: BULK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
4.7 µF
V(N)
400 V
Style
RADIAL
Rutronik Größe
8x11 mm
Pinabstand
3.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
83 mA
Verpackung
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-40 °C
Draht Durchmesser
0.6 mm
Supp. case size
8x11 mm