GGR105M450T2A1G110
JAMICON
JAMICON GGR105M450T2A1G110
Abbildung kann vom Original abweichen
GGR105M450T2A1G110
Description: GR 1uF 450V 20% 8x11/3,5 Hersteller: JAMICON Matchcode: SE1U450V3,5 Rutronik No.: KEL23441 VPE: 1200 MOQ: 10800 Package: AMMOPACK Verpackung: AMMOPACK
Alternativen finden
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
1 µF
V(N)
450 V
Style
RADIAL
Rutronik Größe
8x11 mm
Pinabstand
3.5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lebensdauer @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
37.5 mA
Verpackung
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-40 °C
Draht Durchmesser
0.6 mm
Supp. case size
8x11 mm
Reel step
12.7 mm