9UL4915200E16F3FH000
HKC
HKC 9UL4915200E16F3FH000
Abbildung kann vom Original abweichen
9UL4915200E16F3FH000
Description: 9U 49U 4,915200M 16pF 30ppm Hersteller: HKC Matchcode: Q4,915200 MHZ HC49U Rutronik No.: QUARZ1887 VPE: 100 MOQ: 1000 Package: HC49U Verpackung: BULK
Alternativen finden
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Frequenz
4.9152 MHz
Pins/Felder
2
Toleranz
+/-30 ppm
Temp. Bereich
-20+70 °C
Temperaturstabilität
+/-50 ppm
Lastkapazität
16 pF
Höhe
13.2 mm
Breite
3.81 mm
Länge
10.16 mm
Artikelart
THT
ESR max.
80 Ohm