7S.23.9.024.0210
FINDER
FINDER 7S.23.9.024.0210
Abbildung kann vom Original abweichen
7S.23.9.024.0210
Description: Safteyrelay 24V 2NO/1NC 10/20A Hersteller: Finder Matchcode: 7S2390240210 Rutronik No.: REL8594 VPE: 1 MOQ: 1 Verpackung: TUBE
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Spulenspannung
240 V
Spulentyp
MONOSTABLE
Normal offen
1
Chg.over
0
Normal geschlossen
1
Spulenwiderstand
0 Ohm
P(N) coil
60 mW
Spulenanzahl
Schaltstrom
10 A
Schaltspannung [AC]
250 V[AC]
Kontaktmaterial
AgNiAU
Länge
89.8 mm
Breite
17.5 mm
Höhe
56.5 mm