12-21SURC/S530-A3/TR8
EVERLIGHT
EVERLIGHT 12-21SURC/S530-A3/TR8
Abbildung kann vom Original abweichen
12-21SURC/S530-A3/TR8
Alternativen finden
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Emitted colour
RED
Forward current
20 mA
LxW
3x1 mm
Height
2 mm
Viewing angle
120 °
Lum.inten.typ.
45 mcd
Wavelength dom.
624 nm
Wavelength peak
632 nm
Forward voltage
2.1 V