X1E000021063100
EPSON
EPSON X1E000021063100
Abbildung kann vom Original abweichen
X1E000021063100
Description: TSX-3225 26,000000M 10pF 10ppm Hersteller: EPSON Matchcode: Q26,000000 MHZ TSX-3225 Rutronik No.: QUARZ9859 VPE: 2000 MOQ: 2000 Package: TSX-3225 Verpackung: REEL
Alternativen finden
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Frequenz
26 MHz
Pins/Felder
4
Toleranz
+/-10 ppm
Temp. Bereich
-30+85 °C
Temperaturstabilität
+/-10 ppm
Lastkapazität
10 pF
Höhe
0.6 mm
Breite
2.5 mm
Länge
3.2 mm
Artikelart
SMD
ESR max.
40 Ohm