RBM3-16RBVR
DIPTRONICS
DIPTRONICS RBM3-16RBVR
Abbildung kann vom Original abweichen
RBM3-16RBVR
Description: ROTARY Code 10x10mm 16Pos SMD Hersteller: DIPTRONICS Matchcode: RBM316RBVR Rutronik No.: SWITCH10219 VPE: 450 MOQ: 1350 Verpackung: REEL
Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Anschluss
SMT
Code
HEX
Anzahl Pole
1
Anzahl Positionen
16
Modellkonstruktion
Straight
Stopposition
No Y/N
Masse
No Y/N
Versiegelung
IP00
max. I/ Switch
150 mA
Breite
10 mm
Bertriebs Temperatur
-60 to 125 °C
Höhe
6.5 mm
Länge
10 mm
Betriebsdauer
30000 cycles
Pinabstand
2.5 mm