CB162E0105KBC
KYOCERAAVX
KYOCERAAVX CB162E0105KBC
Abbildung kann vom Original abweichen
CB162E0105KBC
Description: FC 1,0uF 100Vdc 4030 10% PET Hersteller: KYOCERA AVX Matchcode: FC1,0U4030100V10% Rutronik No.: KFO9278 VPE: 1100 MOQ: 1100 Package: 4030 Verpackung: REEL
Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
1µ F
U(N)
100 V
Spannungsart
DC
Toleranz
10 %
Dielektrikum
PET
Prüfspannung
140 V
T(A) max
125 °C
T(A) min
-55 °C
Länge
10.5 mm
Durchmesser/Breite
7.6 mm
Höhe
6.1 mm