PK0406-101K-UL
3L
3L PK0406-101K-UL
Abbildung kann vom Original abweichen
PK0406-101K-UL
Description: PK0406 100uH 400mA 10% WWT Hersteller: 3L Matchcode: INDR100U10% Rutronik No.: IND10943 VPE: 2500 MOQ: 2500 Verpackung: BULK
Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Induktivität
100 µH
Befestigung
RADIAL
Nennstrom
400 mA
Toleranz
10 %
Technologie
WIREWOUND
R(DC)max.
1 Ohm
Design
FERRITE
Pinabstand
2 mm
Länge
8 mm
Durchmesser
5.5 mm
T(A)min
-20 °C
T(A)max
85 °C