2J4702B-050RG174-C20N
2J
2J 2J4702B-050RG174-C20N
Abbildung kann vom Original abweichen
2J4702B-050RG174-C20N
Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Antennenmodell
Screw
Standard
2,4/5GHz
Frequenz
2,4/5 G Hz
Steckverbindung (1)
SMA/m
Kabelmodell
RG174
Kabellänge
500 mm
Scheinwiderstand
50 Ohm
Gain
3.0 dB
Größe
52 mm